Молодежь Кайбицкого муниципального района заняла 3 место на фестивале "Наше время - безнең заман"

7 ноября 2017 г., вторник

3 и 4 ноября хореографический коллектив Кайбицкого муниципального района участвовал на фестивале творчества рабочей молодёжи "Наше время - безнең заман " и вышли в полуфинал, заняв 3 место с татарским танцем "Сөлге чигәм “.

Фестиваль проводится в Татарстане с 2013 года. Его инициаторами и организаторами стали Министерство промышленности РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, а также общественная организация «Созвездие – Йолдызлык» при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

К участию в нем допускаются молодые люди 18-35 лет, которые работают на предприятиях Татарстана, в учреждениях и организациях разных отраслей и форм собственности.

Желаем удачи хореографическому коллективу нашего района в финале фетиваля “Наше время – безнең заман”, который будет проходить 15 по 18 ноября в городе Казань!