Коллектив Большекайбицкой школы поздравляет с юбилеем учителя обществознания

15 января 2018 г., понедельник

“12 января свой юбилей отметила выдающийся педагог нашей школы Роза Насибуллина. Весь день в её адрес в школе звучали слова поздравлений, благодарности, добрые пожелания и аплодисменты. И это вполне ожидаемо, ведь желающих поздравить с таким событием любимого учителя с 35-летним стажем, доброго, отзывчивого и позитивного человека, конечно же, очень много.

Традиционно учащиеся поздравили педагога-юбиляра небольшим концертным мероприятием и в форме стихотворений и песен выразили своё уважение и благодарность любимому наставнику. В ходе мероприятия ее наградили Благодарственным письмом Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина  за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие образования нашего района.

Весь коллектив Большекайбицкой средней школы искренне поздравляет нашу Розу Насибуллину с этой торжественной датой. Желаем больших творческих достижений, безупречного здоровья и крепких взаимоотношений в семье. Пусть жизнь подарит вам много позитивных моментов, и конечно ощущение простого человеческого счастья!

Алия Биккулова, директор Большекайбицкой средней школы”.