В сельских поселениях Кайбицкого муниципального района продолжаются сходы граждан

12 февраля 2018 г., понедельник

10 февраля состоялось итоговое совещание Багаевского сельского поселения "О деятельности Совета  и исполнительного комитета Багаевского сельского поселения за 2017 год и задачах на 2018 год". В    сходе граждан приняли участие: Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин, заместитель главы Кайбицкого муниципального района Рамис  Хаялиев, заместитель прокурора Кайбицкого муниципального района  Василий Макаров, начальники отделов и руководители организаций и учреждений  Кайбицкого района.

Глава Багаевского сельского поселения Рушания  Кузнецова ознакомила  присутствующих о проделанной работе,  об исполнении бюджета, обращении граждан, детально рассказала о расходах самообложения граждан и  предстоящих задачах на 2018 год. Так же она ответила на ряд вопросов граждан, которых волновало особенно отлов бродячих собак, замена устаревших опор электролиний и др.

С заключительным словом  выступил Глава Кайбицкого муниципального района   Альберт   Рахматуллин. Он также ответил на вопросы волнующие жителей Багаевского сельского поселения и оценил работу поселения в 2017 год положительно.