В Кайбицком районе продолжаются сходы граждан

15 февраля 2018 г., четверг
Перед жителями   детально  отчитались главы Кулангинского, Маломеминского и Большерусаковского сельских поселений о  работе  проделанной  в течение года 2017 года.    Обсудили   проблемы волнующие жителей  и наметили цели и задачи на предстоящий период.

Основные вопросы, задаваемые на сходах граждан, касаются благоустройства  дорог, уличного освещения, ремонта социальных учреждений в  населенных пунктах. Глобальных, очень острых проблем, как показывают проведенные сходы, нет.     Все наказы  жителей записываются, анализируются и по ним принимаются меры.

Выслушав выступающих Глава Кайбицкого муниципального района   Альберт   Рахматуллин  ответил на вопросы волнующие жителей   сельского поселения.