Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем защитника Отечества

22 февраля 2018 г., четверг

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воинской службы, воины-интернационалисты, сотрудники правоохранительных органов, дорогие защитники Отечества!

   Примите искренние слова поздравления с Днем защитника Отечества!

  Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. И отмечают его, отдавая дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, отстаивает национальные интересы нашей страны. Этот праздник наполнен необычайно глубоким и важным ду­ховным содержанием. Сегодня мы вспоминаем о ратных трудах наших соотечественников, которые в разные годы защищали Родину от вражеских вторжений, муже­ственно и честно обороняли родную землю.

     В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носите­лей воинской доблести - ветеранов Великой Отечествен­ной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чеч­не и других «горячих точках», участников локальных войн и вооруженных конфликтов. Кроме них, этот славный праздник по праву отмечают те, кто служил в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество.

     Отдавая дань уважения героям прошлого, главная задача сегодня - воспитывать молодое поколение сильным, стойким, готовым в любой момент встать на защиту своей страны.

    Стоит отметить, что наши ребята с честью и достоинством несут службу в рядах Вооруженных сил. Из частей, где они служат, поступают лишь хорошие отзывы.    

           За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Ваш мирный ответственный труд - важный вклад в процветание  нашего родного Кайбицкого района,  Татарстана и России!

    В этот замечательный день от души желаю  добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава

Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                             А.И. Рахматуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International