На деловом совещании

26 марта 2018 г., понедельник

26 марта под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.

На совещании подвели итоги за прошедшие 2 недели, заслушали доклады  зам.начальника ОМВД РФ по Кайбицкому району Ильнара Исхакова, главного врача ГАУЗ “Кайбицкая ЦРБ” Гульнары Сафиуллиной, начальника отдела образования района Ильдара Шакирова.

По повестке дня выступил заместитель Главы Кайбицкого муниципального района Хаялиев Р.Р. с докладом: «Об итогах выборов Президента Российской Федерации в Кайбицком муниципальном районе». Руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Макаров А.Н выступил с докладом: «О задачах по подготовке звена Кайбицкого муниципального района ТСЧС Республики Татарстан для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и к снижению негативных явлений и последствий весеннего половодья 2018 года». Третий вопрос по повестке дня: «Опрос населения по выбору территории для благоустройства в 2019 году, в рамках программы развития общественных пространств в Республике Татарстан», выступил Макаров А.Н.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International