Глава района Альберт Рахматуллин поздравляет всех православных со светлым праздником Пасхой!

7 апреля 2018 г., суббота

Уважаемые  православные  христиане, все  жители и гости района, отмечающие праздник  Пасхи! От всего сердца поздравляю вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением.

Праздник Святой Пасхи  является главным торжеством православной веры, воплощением силы духа. Он объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию.

Пусть этот светлый и добрый праздник принесет в каждый дом счастье и процветание, укрепит вас в вере, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений во благо нашего района! Желаю вам всем здоровья, счастья и благополучия!

Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                                       А.И.Рахматуллин