Буинске состоялось межрайонное открытое соревнование по плаванию

16 апреля 2018 г., понедельник

14 апреля 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин»  г. Буинска, состоялось межрайонное открытое соревнование по плаванию среди юношей и девушек  2005-2009 г.р., детских спортивных учреждений, посвященному  «Всемирному дню здоровья". Всего участвовали 6 районов: Кайбицкий, Буинский, Апастовский, Дрожжановский, Тетюшский и Камско-Устьинский районы. В личном первенстве  на дистанции 50 метров  вольным стилем Тимергалиева Алина, на спине Батталова Алина  заняли 3 места. На дистанции 100 метров вольным стилем заняли Тимергалиева Алина 2 место,  на спине Зарипов Инсаф  2 место, Камалиев Раиль  и Пашкина Виктория  3 места. На эстафете команда Кайбицкого района заняла 3 место. Поздравляем наших ребят и их тренера Сибгатуллина Ленара Рифкатовича.