Обход полей

15 июня 2018 г., пятница

13 июня 2018 года  Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин совместно с руководителями и главными агрономами хозяйств  объездили поля  района. В этом году посевные площади составляют 51881 га из них 26692 га зерновые, 6263 га технические, и 19926 га кормовые культуры. В целом   проделана большая работа,    особенно красивые поля,  ровные   всходы были у  ООО АФ «Подберезье». Глава Района поблагодарил всех кто участвовал на посевных работах за их большой проделанный труд , а также заметил что работа на полях не заканчивается,  продолжается не менее ответственный период формирование урожая-обработки посевов против болезней, сорняков и вредителей ,а также подкормка растении нужными элементами питания. И от нашего профессионализма зависит не только урожайность полей, но и экономика растениеводства.