Гибадуллина Наиля Наилевна награждена Почетной грамотой Главы Кайбицкого муниципального района.

23 мая 2016 г., понедельник

Начальник территориального отдела № 3 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Татарстан Гибадуллина Наиля Наилевна награждена Почетной грамотой Главы Кайбицкого муниципального района за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие земельных отношений.  Н.Н. Гибадуллина работает в данной области с 2006 года.  Она ежедневно осуществляет грамотной консультирование граждан по вопросам кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства, а также по вопросам регистрации права на объекты недвижимости. Успешно ведет прием и выдачу документов на государственную регистрацию права, предоставление сведений из единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости, прием и выдачу документов по государственному кадастровому учету земельных участков и объектов капитального строительства.