Кайбицкий район посетил заместитель министра сельского хозяйства Республики Татарстан Ильдус Габдрахманов

21 июля 2016 г., четверг

19 июля 2016 года в Кайбицкий муниципальный район с рабочим визитом приезжал заместитель министра сельского хозяйства Республики Татарстан Габдрахманов Ильдус Харисович. Он ознакомился с ходом уборки, состоянием сельскохозяйственных культур и ходом подготовки почвы под озимые. Ильдус Харисович в общем был доволен состоянием полей и ходом работ.

Так же в этот день Кайбицкий район посетил генеральный директор ОАО "Холдинговая компания "Ак Барс" Егоров Иван Михайлович. Во время своего визита он совершил облет полей, посетил филиал АО "Казаньзернопродукт" - "Кулангинское хлебоприемное предприятие".

На сегодняшний день обмолочено 3000 га зерновых, намолочено 10 500 тонн зерна со средней урожайностью 35 ц.га