Форум молодых педагогов Республики Татарстан прошел в Иннополисе

17 августа 2016 г., среда

Форум молодых педагогов Республики Татарстан «Профессиональный рост и карьера учителя» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялся 16 августа в г. Иннополисе. В рамках мероприятия впервые состоялась торжественная церемония посвящения в профессию «Учитель» выпускников вузов – новых учителей Татарстана. На форуме, который проводился в рамках Республиканского августовского совещания работников образования, были организованы мастер-классы и тематические круглые столы для молодых учителей, а также встреча молодых учителей с учителями-наставниками. От Кайбицкого района в работе форума участвовали молодой учитель химии и биологии Чутеевской средней школы Федорова Т.Г., учитель- наставник Хамидуллина А.Ф., член совета молодых педагогов Акрымов А.А.