Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан

15 сентября 2016 г., четверг

С 21 по 22 октября 2016 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников. Приглашаем принять участие в Конкурсе молодых работников сельского хозяйства Республики Татарстан, в возрасте от 18 до 35 лет, стаж работы которых по профессии составляет не менее одного года и подавшие заявку своевременно и в установленном порядке. Конкурс будет проводиться в два этапа – проверка теоретических знаний и практической работы – по следующим номинациям:

–  «Лучший инженер-механик»;

–  «Лучший агроном»;

–  «Лучший бухгалтер-экономист»;

–  «Лучший механизатор»;

–  «Лучший ветеринарный врач»;

–  «Лучший оператор машинного доения»;

–  «Лучший зоотехник»;

–  «Лучший животновод-телятница».

Победители конкурса будут награждены дипломами участника и сертификатами в размере 10, 8, 6 тысяч рублей за 1,2,3 место соответственно в каждой номинации. Участникам, не занявшим призовые места, вручается диплом об участии в конкурсе и поощрительный приз – 2000 руб.

Для участия в Конкурсе необходимо до 20 октября текущего года включительно заполнить заявки на сайте АИС https://ais.fadm.gov.ru/registration! Полная информация по регистрации указана в «Инструкции».

Инструкция по заполнению заявки на конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК РТ

Чтобы принять участие в Конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте АИС.

Сначала нужно создать личный кабинет на сайте АИС - Автоматизированная информационная система "Молодежь России".  Ссылка на сайт https://ais.fadm.gov.ru/registration Для этого нужно нажать на кнопку "зарегистрироваться" и заполнить все поля.

P.S. Важно! Все поля, указанные звёздочкой, обязательны для заполнения. Данные об участнике остаются конфиденциальными и будут доступны только организаторам мероприятия.

Далее, как личный кабинет создан, в личном же кабинете ищем строку "мероприятия". Нажимаем на эту строку и переходим на страницу с мероприятиями. Ищем "Конкурс «Лучший по профессии" и нажимаем на "подробнее". Здесь указываем свой район и нажимаем на «сохранить».

Если возникли трудности с регистрацией, звони на номер +7 (937) 615-56-95 (Адель), или пиши на нам почту amo-rt@mail.ru