Совещание Главы Кайбицкого района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений.

13 февраля 2017 г., понедельник

13 февраля 2016 года состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений. Традиционно освещая новости за прошедшие две недели, А.И. Рахматуллин отдельно остановился на таком важном событии как присуждение нашему району 2 места в республиканском конкурсе на лучшее оформление новогодней ёлки среди муниципальных образований. Об обстановке в правоохранительной, образовательной отраслях выступили начальник отделения МВД Росси в Кайбицком районе Р.Г. Хузин и заместитель начальник отдела образования Исполнительного комитета Р.С. Зиннатуллин. О деятельности учреждений здравоохранения района выступила главный врач Кайбицкой центральной районной больницы Г.И. Сафиуллина.