В Дрожжановском районе состоялся зональный семинар для работников культурно – досуговых учреждений

3 марта 2017 г., пятница

Республиканский центр развития традиционной культуры Министерства культуры Республики Татарстан совместно с отделом культуры Исполнительного комитета Дрожжановского района РТ с 28 февраля по 1 марта 2017 года на базе объектов культуры Дрожжановского района организовал зональный семинар для работников культурно – досуговых учреждений на тему: «Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы». Наш район представляли: методист Маломеминского СДК Федотов Юрий и руководитель фольклорного ансамбля "Палан" Охотникова Валентина. От имени Республиканского центра развития традиционной культуры лучшим работникам были вручены Благодарственные письма, а всем участникам семинара сертификаты. Руководитель Маломеминского фольклорного ансамбля "Палан"  Охотникова Валентина  получила Благодарственное письмо, в котором говорится: "Республиканский центр развития традиционной культуры выражает огромную благодарность за большой вклад в сохранение и развитие традиционной чувашской культуры многонациональной Республики Татарстан. Искренне желаем Вам творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, благополучия во благо процветания народной культуры нашей республики".