Сотруднице Кайбицкого Районного Узла Электрической Связи Зиннатуллиной Фердине исполнилось 55 лет

27 марта 2017 г., понедельник

Зиннатуллина Фердина Маликовна (22.03.1962года рождения) работает в Кайбицком районном узле электрической связи с   01 марта 1994года.  Стаж работы в отрасли связи составляет 23года.

Свою трудовую деятельность в отрасли связи начинала электромехаником по ведению технической документации. В 1998 году, после объединения с Районным узлом связи (Почта России) переведена инспектором по кадрам, с возложением обязанностей секретаря Районной электрической связи. С 2001 по 2010г.г. работала техником по учету делопроизводителя. С 2010 года по сегодняшний день   работает на  должности техника по первичному учету 1 категории. Зиннатуллина Ф.М.  работая в разных отделах структурного подразделения творчески применяет  свои знания и умения по совершенствованию работы. Хорошо знает структуру организации связи,  инициативная, выходит к руководителю со своими предложениями по улучшению способов работы или ситуации в подразделении, умеет  расставлять приоритеты в решении производственных задач в своем отделе.

За добросовестный труд, большой вклад в развитие средств и сетей связи в 2012году награждена «Почетной грамотой» ПАО « Таттелеком», в 2016году награждена Благодарственным письмом Главы Кайбицкого муниципального района.

С этой знаменательной датой от имени главы Кайбицкого муниципального района её поздравила управляющая делами Исполкома Дания Бадертдинова, представитель Буинского ЗУЭС  Ильмас Ганиев и начальник Кайбицкого РУЭС Игорь Канашов.