Есть еще одна серебряная медаль Первенства России!

3 апреля 2017 г., понедельник

1 апреля в Центре бадминтона г. Казань завершилось командное Первенство России по бадминтону среди юниоров до 17 лет.  Сборная команда Республики Татарстан, в составе которой выступала также ученица Федоровской средней школы Полина Григорьева, впервые в своей истории на таких официальных соревнованиях поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета, уступив лишь в финале сборной команде Московской области. С чем мы и поздравляем Полину, ее личного тренера  Ю.Н. Григорьева, а также всех любителей спорта!

Стоит напомнить, что медаль такого уровня стала второй на счету Кайбицких спортсменов:  первую, также серебряную, привезла в прошлом году из личного Первенства России  среди юниоров до 13 лет другая бадминтонистка - Гузель Хайруллина из деревни Бурундуки. Хочется верить, что и медаль Григорьевой не станет для наших спортсменов последней!