Муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса»

6 апреля 2017 г., четверг

5 апреля на базе Центра внешкольной работы "ЭКО" состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Конкурс направлен на содействие сохранению, укреплению и развитию культуры семейного воспитания детей на основе традиционных семейных духовно-нравственных ценностей,  для расширения участия семьи в воспитательной деятельности организаций, а также в управлении ими и повышению педагогической культуры родителей с участием образовательных и общественных организаций. По итогам конкурса были определены победители. Первое место заняли родительские комитеты Старочечкабской и Бурундуковской школы, на втором месте родительские комитеты Хозесановской, Федоровской и Большеподберезинской средней школы и на третьем месте родительские комитеты Большекайбицкой, Кулангинской и Ульянковской школы.  Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса!