Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ

11 апреля 2017 г., вторник

10 апреля состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции. В нем приняли участие:

-  Загрутдинов Руслан Байрамгалиевич -  прокурор Кайбицкого района 

- главы сельских поселений

- руководители организаций, учреждений, представители общественных организаций

По повестке дня были рассмотрены слеующие вопросы:

1. Об Антикоррупционном мониторинге – Петухова Ф.Ф.

 

2.  Итоги работы правоохранительных органов по противодействию коррупции за 2016 и задачи на 2017 год -    Загрутдинов Р.Б. –     прокурор Кайбицкого района,    Хузин Р.Г. – начальник отделения МВД России по  Кайбицкому району.

 

3.  О деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2016 году.

 О соблюдениях муниципальными служащими ограничений,  запретов и обязанностей,  установленных нормативно-правовыми актами РФ -

 Айзатуллова Р.Г.  – заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

4. Об осуществлении внутреннего финансового контроля за целевым использованием и рациональным расходованием бюджетных средств.   Осуществление  проверок финансово-хозяйственной деятельности органов местного самоуправления,  муниципальных бюджетных учреждений в 2016 году -   Михайлова Л.Г. - председатель Финансово-бюджетной палаты 

5. О внешнем финансовом контроле. Об осуществлении контроля за целевым использованием, рациональным расходованием бюджетных средств и о недопущении их нецелевого использования» -   Кучумов А.Н. – председатель КСП.

6. Об исполнении законодательства, регулирующего размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд, в том числе проведение мероприятий по обеспечению открытости и доступности осуществляемых закупок, а также реализация мер по обеспечению прав  законных интересов участников закупок – Гайнутдинова Ф.Р. -  контрактный управляющий.        

По всем вопросам были приняты соотвествующие  решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International