"За вклад в развитие потребительской кооперации России"

23 апреля 2017 г., воскресенье

С 20 по 22 апреля в городе Казани прошел Форум потребительской кооперации Центросоюза РФ.

Целью проведения Форума являлась, дать возможность лидерам потребительской кооперации вместе обсудить перспективные вопросы новаций и решений, модели центров компетенций по развитию кооперации и предпринимательства.

На данном Форуме Главе Кайбицкого муниципального района Альберту Рахматуллину был вручен Орден "За вклад в развитие потребительской кооперации России".

В работе Форума также приняли участие руководители и представители союзов потребительской кооперации 78 субъектов Российской Федерации. На Форум были приглашены члены Правительства Российской Федерации, руководители Федеральных министерств и ведомств, руководители субъектов Российской Федерации. Общее количество участников Форума – 200 человек.

На площадках Форума были организованы выставки-ярмарки продукции потребительской кооперации, выставки инновационных проектов.