Состоялось очередное совещание с руководителями организаций, учреждений и главами сельских поселений

6 мая 2017 г., суббота

Сегодня, 6  мая состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений.

В ходе совещания были заслушаны руководители правоохранительных, образовательных служб района, учреждений здравоохранения, образования и других организаций.

Глава района, Альберт Рахматуллин, особое внимание обратил на подготовку  и проведение   торжественных мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Дня Победы.

По повестке дня были рассмотрены вопросы:

1.  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Выступил  директор Детско-юношеской спортивной школы Динар Гатауллин.

2. «О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

Выступил заместитель начальника  ОМВД Ильнар Исхаков.

Были поставлены конкретные задачи перед руководителями организаций и главами сельских поселений.