На деловом совещании

11 сентября 2017 г., понедельник

Под руководством главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

Одним из основных вопросов совещания стало завершение уборочной страды. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, в минувшее воскресенье механизаторы Кайбицкого района приступили к уборке сахарной свеклы.

Как отметил глава района в своем выступлении, сегодня каждый час, каждый день на счету. Нельзя сидеть сложа руки, надеясь на улучшение погодных условий. Необходимо использовать любую минуту, которая позволит убирать хлеб с полей.

Также на совещании с докладом о состоянии противопожарной защищенности объектов выступил начальник пожарно-спастельного гарнизона Кайбицкого района Дамир Ибрагимов. Он отметил, что имеются ряд проблем, которые необходимо решить с участием глав сельских поселений и населения района.

Подводя итог совещанию, глава района Альберт Рахматуллин потребовал в кратчайшее время привести в нормативное состояние имеющиеся пожарные гидранты, провести скашивание сухой травы, поставил задачу завершить противопожарные мероприятия в текущем месяце, оставив исполнение данной задачи на своем личном контроле.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International