Провели беседу ко Дню трезвости

11 сентября 2017 г., понедельник

11 сентября - День трезвости – праздник, который не отмечается традиционным застольем.

Его следует проводить, сохраняя трезвость рассудка, радуясь возможности общения с близкими и стремясь сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать этот бизнес не привлекательным в России, а нацию более здоровой и сильной.

В Старотябердинском многофункциональном центре Кайбицкого района  работники культуры:  библиотекарь Васильева Лариса и методист Тимофеева Любовь провели  беседу, посвященную ко Дню трезвости. В ходе беседы ознакомили присутствующих о вреде и о последствиях приема алкоголя.  Участники беседы ознакомились литературой об алкоголизме. После беседы прошел турнир по бильярду.