ИНФОРМАЦИЯ О НАЗНАЧЕНИИ РЕФЕРЕНДУМОВ ПО ВВЕДЕНИЮ САМООБЛОЖЕНИЯ

6 октября 2017 г., пятница

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 32, 33 Закона Республики Татарстан  от 24.03.2004 N 23-ЗРТ «О местном референдуме» Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района, информирует жителей района о том, что на 19 ноября 2017 года на территориях сельских поселений Кайбицкого муниципального района решениями Советов поселений от 2 октября 2017 года назначены местные референдумы по вопросам самообложения граждан.

На референдумы будут вынесены вопросы  введения самообложения в 2017 году с каждого жителя сельского поселения, достигшего возраста 18 лет

Конкретные виды работ определены в решениях Советов по каждому поселению отдельно.

С решениями Советов поселений  о назначении референдумов можно ознакомиться на официальных сайтах сельских поселений Кайбицкого муниципального района и специальных информационных стендах.

Уважаемые жители района! Сообщаем Вам,  что голосование будет проходить с 07-00 по 20-00 часов 19 ноября 2017 года. Ждем Вас на избирательных участках.

Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района