Кайбицкий район посетил руководитель Госалкогольинспекции РТ

23 октября 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Кайбицкого района состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

В работе комиссии приняли участие руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов, руководитель Зеленодольского территориального отдела Госалкогольинспекции Марина Тихонова, прокурор района Руслан Загрутдинов, главы сельских поселений, члены комиссии. На совещании были заслушаны доклады первого заместителя руководителя исполкома Эльвиры Загидуллиной, старшего оперуполномоченного полиции Радика Хаялеева, главного редактора районной газеты “Кайбицкие зори” Луизы Сунгатуллиной. Руководитель исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Алексей Макаров, подводя итоги, призвал членов комиссии, общественность к более тесному взаимодействию своевременному информированию правоохранительных органов обо всех фактах незаконной реализации спиртосодержащей продукции на территории района.