Передвижной флюорограф в Надеждинском сельском поселении

28 октября 2017 г., суббота

26 октября передвижной флюорографический кабинет работал в селе Надеждино, с охватом жителей всех населенных пунктов Надеждинского сельского поселения. Благодаря заботе государства, решена одна из больших проблем, ведь не везде человек из отдаленной деревни может посетить поликлинику. Выездная флюорография, оборудованная рентгеном, способна обнаруживать даже мельчайшие изменения тканей, которые только начинают подвергаться атакам туберкулеза, рака и другим опасным заболеваниям. Жители проявляли активность, ведь как завещал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Желаем всем крепкого здоровья и каждый год, не забывая проходить флюорографическое обследование. Здоровье в наших руках.