Команда родительского комитета Кулангинской школы заняла 3 место

18 декабря 2017 г., понедельник

В Казани завершился Республиканский конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса»

В целях выявления и популяризации лучших практик взаимодействия образовательных организаций и родительских комитетов в воспитании школьников с 2017 года Министерством образования и науки Республики Татарстан реализуется инновационный проект - Республиканский конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса».  Конкурс прошел в нескольких этапов. По итогам муниципального этапа родительский комитет Кулангинской основной школы стал лучшим в районе  и 16 декабря команда родителей данной школы выступили на республиканском этапе.  Здесь конкурсанты показывали  творческую визитку «Наш веселый дружный класс», выставку совместных работ, видеоролик «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и пути решения». В республиканском финале 16 декабря участвовали 60 родительских комитетов представляющих 52 муниципальных районов Республики Татарстан. Команда родителей нашего района участвовала  в номинации "Трудовое воспитание, экология" и заняла 3 третье место. Поздравляем!