Нам пишут из Хозесановской школы

5 февраля 2018 г., понедельник

На базе Муралинской общеобразавательной школы состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». Участники провели открытое занятие, отражающее специфику работы педагога, представили результаты своей педагогической деятельности в презентационном видеоролике-визитке и успешно защитили. По итогам конкурса учителя Хозесановской средней школы Светлана  Бартязова заняла II место в номинации «Лучший педагог дополнительного образования», а Алена Губеева – III место в номинации «Лучший педагог-организатор».