В Надеждинском первичном отделении обсудили итоги 2017 года

6 февраля 2018 г., вторник

1 февраля состоялось Общее собрание Надеждинского первичного отделения Партии «Единая Россия».

Анализируя работу за 2017 год, Секретарь первичного отделения Партии Екатерина Савельева  отметила тенденцию роста партийных рядов.

«Если в начале 2017 года в первичном отделении было 19 человек, на сегодняшний день их 29, еще два человека написали заявление о принятии их в ряды сторонников», - комментирует Екатерина Савельева.

Активное участие партийцы принимали в улучшении экологии в Надеждинском сельском поселении, в частности, в организации сбора ТКО. На собрании было принято решение усилить работу в 2018 году и привлекать активистов к экологическим проблемам поселения.

Заместитель Секретаря местного отделения Партии Рамис Хаялиев разъяснил законодательную составляющую предстоящих выборов Президента РФ и ответил на вопросы партийцев.

В собрании приняли участие руководитель Местного исполнительного комитета Рушания Лутфуллина, члены и сторонники Партии, члены участковой избирательной комиссии № 1592.

В завершение состоялось вручение партийных билетов.