Антитеррористическая тренировка

22 февраля 2018 г., четверг

21 февраля 2018 года Территориальная избирательная комиссия Кайбицкого района совместно с отделением МВД России по Кайбицкому району провели совместную антитеррористическую тренировку на базе избирательного участка №1609 в помещении Большекайбицкой средней общеобразовательной школы. На учебном занятии рассмотрены вопросы подготовки избирательных участков ко дню голосования, действия членов участковых избирательных комиссий в исключительных и экстремальных ситуациях, взаимодействие участковых избирательных комиссий с сотрудниками полиции. К проведению тренировки были привлечены сотрудники Кайбицкого пожарно-спасательного гарнизона, Центральной районной больницы, газовой службы.  В проведении учебной тренировки приняли участие председатели и секретари всех участковых избирательных комиссий района, Главы сельских поселений.