Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина с Днем образования Кайбицкого района

17 апреля 2018 г., вторник

Уважаемые жители и гости нашего района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас - с 27-летием образования района!

     Кайбицкий район имеет богатое историческое прошлое, его судьба тесно переплетается с жизнью Татарстана. За время более четверти века благодаря общим усилиям кайбичан - работников организаций, предприятий и тружеников сельского хозяйства - Кайбицы превратились в стабильно развивающийся район.

    Современный «портрет» района создается совместными стараниями: мудрыми советами старшего поколения, неугомонным трудом молодых, трудовыми успехами опытных мастеров, талантами наших детей. Созидая день сегодняшний, мы продолжаем трудиться на полях и фермах, в школах, развиваем здравоохранение и социальную защиту: каждый находится на своем рабочем месте.

    Дорогие земляки, будущее Кайбицкого района  зависит прежде всего от нас с вами, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать  его современным, комфортным и благоустроенным.

    Пусть процветает и хорошеет  район, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

    От всей души желаю всем жителям Кайбицкого района здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Счастья и добра вашим родным и близким.

       С Днем рождения, любимый район!    С праздником, кайбичане!

 

Глава Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                 А.И.Рахматуллин

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International