В Берлибашской школе обучаются лучшие теннисисты района

17 апреля 2018 г., вторник

14 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы в рамках Спартакиады учащихся прошло лично-командное Первенство Кайбицкого муниципального района по настольному теннису среди учащихся 6-9-х классов общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 45 юношей и 25 девушек из 14 школ.

Победителями в командном зачете стали учащиеся Берлибашской основной школы под руководством тренера-преподавателя Шауката Фасхутдинова, на втором месте – Бурундуковской основной, на третьем – Федоровской средней школ. Упорной и непредсказуемой получилась борьба в личном зачете среди юношей и лишь по дополнительным показателям удалось распределить призовые места. В итоге, лучшим стал Руслан Тухбатуллин из Федоровской СОШ, второе-третье места достались, соответственно, Ранису Аскарову (Берлибашская ООШ) и Рамилю Гаттарову (Старочечкабская ООШ). Среди девушек бесспорную победу одержала ученица Старотябердинской средней школы Нина Николаева, второе место заняла Адиля Гарифуллина (Берлибашская ООШ), Гузель Хайруллина из Бурундуковской школы стала третьей.