Старотябердинские волейболисты – трехкратные победители Чемпионата района

17 апреля 2018 г., вторник

15 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» в селе Большие Кайбицы прошел финальный этап третьего Чемпионата Кайбицкого муниципального района по волейболу, с участием восьми лучших мужских команд сельских поселений. В итоге, победу в Чемпионате в третий раз подряд одержали волейболисты Старотябердинского сельского поселения, обыгравшие в финале волейболистов Большекайбицкого сельского поселения. В борьбе за третье место сборная команда села Турминское взяла верх над командой Молькеевского сельского поселения. В последующих местах итогового зачета расположились сборные команды Хозесановского, Маломеминского, Русаковского, Кушманского, Ульянковского, Чутеевского, Кулангинского, Большеподберезинского, Надеждинского и т.д. сельских поселений.