Форум «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Направление -2026»

17 апреля 2018 г., вторник

     В минувший понедельник, 16 апреля, в рамках межмуниципального дискуссионного форума «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Направление -2026», Секретарь первичного отделения -  Екатерина Савельева, а также Секретарь Муралинского первичного отделения - Ринат Зиннатуллин посетили Верхнеуслонский район.

     На региональной дискуссии принял участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак.

    Андрей Анатольевич поприветствовал коллег и отметил, что мысли о том, что все уже заранее решено не имеют под собой почвы. "В сегодняшней встрече главное для меня услышать рациональные предложения, которые помогут определить, какой партия будет завтра,  в каком направлении ей двигаться. Нет никаких установок и заранее принятых решений. Предложения единороссов на местах будут внимательно выслушаны и самые стоящие из них найдут свое место, как в Уставе партии, так и в ее идеологической работе", отметил он.
    За круглым столом собрался актив Татарстанского регионального отделения партии, поэтому и предложений и пожеланий прозвучало много. Говорили о партийном учете, рейтинговании депутатов, об основных незыблемых ценностях, таких как, семья и здоровье, и т.д.  Андрей Турчак отметил,  что у коллег из регионального отделения много хороших предложений, и все они будут рассмотрены с учетом всех доработок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International