21 апреля отмечается День местного самоуправления

20 апреля 2018 г., пятница

В преддверии праздника, глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравляет работников местного самоуправления с профессиональным праздником:

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! 

    От имени Совета района, Исполнительного комитета и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником. Вы самые близкие к народу представители местной власти.  Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. Это требует разносторонних знаний, большой ответсвенности и терпения. Достойна похвалы успешная реализация в нашем районе государственной программы по самообложению населения. Вместе нам предстоит укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.

    Желаю вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава

Кайбицкого муниципального района         

Республики Татарстан                                                             А.И.Рахматуллин

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International