Сегодня в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан проходит обучение депутатов ОМСУ

11 мая 2018 г., пятница

Более 5 лет Татарстанское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует партийный проект «Гражданский университет», в рамках которого системно проходит обучение сторонников, союзнических общественных организаций и партийного актива республики.  11 мая в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан проходит обучение депутатов ОМСУ, направленное на повышение правовой культуры и юридической грамотности, экономических, управленческих и других специальных знаний, необходимых для эффективной депутатской деятельности.

На данном образовательном проекте, реализуемом при поддержке республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций и групп) ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан, участвуют Фирдус  Зайнуллин и Муслима Гизатуллина,  Главы Федоровского и Эбалаковского сельских поселений.