Поздравление Главы района Альберта Рахматуллина с Днем российской почты

7 июля 2018 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравление по случаю профессионального праздника – Дня российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остаётся самым доступным средством общения. Она выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но и предоставляет для населения широкий спектр услуг: приём всех видов почтовых отправлений, оформление подписки на средства массовой информации, погашение кредитов, оплата налогов и коммунальных услуг, выплата пенсий и социальных пособий.

Искренне благодарю вас за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья,  благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Кайбицкого

муниципального района                                                                                                  А.И. Рахматуллин