В селе Ульянково состоялся семинар

19 сентября 2018 г., среда

Сегодня на базе Ульянковской молочно-товарной фермы филиала №2 ООО "АФ "Дубрава"  состоялся семинар под руководством Главы района Альберта Рахматуллина с руководителями, управляющими отделений, заведующими ферм, зоотехниками, ветврачами и специалистами по искусственному осеменению всех сельхоз формирований. На семинаре так же приняли участие начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Фиргат Басыров, начальник ветообъединения Ильсур Зиядиев, специалисты животноводства районного звена.

Основным вопросом стало обсуждение положения в животноводстве в филиалах,  воспроизводство молока, а так же были рассмотрены вопросы по получению приплода, привеса, рационы для дойных и сухостойных коров.