Поздравление Главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября 2018 г., воскресенье

           «Уважаемые труженики сельского хозяйства! От имени Совета, исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником. Несмотря на сложности, связанные с погодными условиями, собранный урожай радует и обеспечивает потребности нашего района. 
           Слова признательности выражаю и животноводам, которые смогли сохранить поголовье скота, постоянно работают над повышением  его продуктивности. Благодаря поддержке республики, в районе развиваются фермерские,  личные подсобные хозяйства, открываются  новые семейные фермы. Все это говорит о том, что вы любите родную землю,  умеете работать, добиваетесь поставленных целей. 
           Особые поздравления ветеранам сельского хозяйства, вам, дорогие, наша  сердечная признательность за  самоотверженный труд, бесценный жизненный и профессиональный опыт, которым вы охотно делитесь с молодым поколением. Спасибо вам за ваше трудолюбие, преданность родной земле и своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений во имя благополучия и процветания родного района!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International