Семья Ивановых побывала на торжественном приеме Президента Татарстана и его супруги

24 августа 2019 г., суббота

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов с супругой провели торжественный прием в честь лучших семей республики. Всего на встречу были приглашены 50 семей, которые стали героями «Семейного альбома Татарстана», куда включены фотографии из личных семейных архивов гостей. Встреча прошла в Казанском Кремле.

На торжественном приёме приняла участие и многодетная семья Дмитрия и Ирины Ивановых из села Федоровское. Дмитрий работает охранником в хозяйстве агрофирма «Дубрава», а Ирина в детском саду «Теремок» села Федоровское. В семье у них 5 детей.

Впервые подобный прием прошел в 2014 году, с тех пор они стали традиционными. На него приглашаются семьи-долгожители, а также многодетные семьи, семьи с приемными детьми, семьи спортсменов, врачей, работников культуры, педагогов, строителей, военнослужащих, нефтяников, представителей сельского хозяйства и других сфер.