Заседание организационного комитета приуроченное к 75-летию Победы в ВОВ

26 февраля 2020 г., среда

Сегодня под руководством главы Кайбицкого муниципального района Рахматуллина А.И. было проведено заседание организационного комитета. Темой заседания являлась  подготовка к 75-летию Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

Основным вопросом стала организация праздничных мероприятий в сельских поселениях и в районном центре.

Альберт Ильгизарович отметил, что стоит большая задача провести мероприятия на самом высшем уровне, ведь долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.