июня 2016 г.
четверг

Данная акция стартовала 23 мая 2016 г. Проект поддержали известные персоны Татарстана и России: министры, депутаты, главы районов, телеведущие, деятели культуры и другие.

21 – 22 мая в Центре бадминтона прошел Чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди ветеранов

01 июня 2016 года, в честь праздника «Международный день защиты детей», спортивно – оздоровительный комплекс  «Салават  купере» проводил соревнования по плаванию  «Папа, мама и я – спортивная семья» среди  семей Кайбицкого района.

23–е состязание животноводов прошло на базе филиала № 2 ООО «Ак Барс Кайбицы». Участвовали в конкурсе 24 доярок и 25 технологов по воспроизводству крупного рогатого скота Кайбицкого района.

Мероприятие было организовано Общественным благотворительным фондом поддержки детей – сирот и инвалидов «Наз» Республики Татарстан