июня 2016 г.
пятница

Сегодня, 3 июня 2016 года, трое новоселов из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ключи от новых долгожданных квартир.

По давней доброй традиции и в этом году, в преддверии Сабантуя, специальная комиссия проверила состояние посевов в районе

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года  Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.

С 24 по 31 мая состоялся традиционный круиз для ветеранов войны и активистов ветеранского движения с участием молодежи по маршруту Казань – Волгоград – Казань.

Дорогие земляки и гости Кайбицкого района!

Примите мои  искренние поздравления с национальным праздником Сабантуй!

С 2016 года ООО "СЛ-агро" является членом Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.