июня 2016 г.
вторник

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года. В этой связи Глава района А. И. Рахматуллин поздравляет всех социальных работников с праздником

В общей сложности Сабантуй охватил 7 сельских поселений с входящими в них населенными пунктами.

Специальная техника закуплена по Президентской программе, в целях обеспечения скорой ветеринарной помощи.

Конкурс проводится Исполкомом района и Кайбицким отделением Аграрного молодежного объединения РТ. В данной номинации участникам предлагается во всех красках передать красоту и уникальность аккуратно и красиво оформленных придомовых, усадебных хозяйств через фотографию.