июня 2016 г.
пятница

Сегодня в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, где приняли участие начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Кайбицком муниципальном районе Камалиева Чулпан Галимулловна и руководители подведомственных учреждений.

Водитель легкового автомобиля Совета Кайбицкого муниципального района А.Ф. Шарафиев награжден Почетной Грамотой Главы района.

16 июня в Маломеминском доме культуры прошло предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты на дополнительных выборах депутатов  Маломеминского сельского поселения 18 сентября 2016 года.