сентября 2016 г.
среда

В тот же день в отремонтированном доме культуры состоялся  юбилейный вечер, приуроченный 110-летию со дня рождения оперной певицы, народной артистки Татарской АССР Галии Кайбицкой.

1 июня стартовал прием заявок на участие в IV Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман», который проходит при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В мероприятии приняли участие Глава Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллин и российский ватерполист, двукратный призёр Олимпийских игр (2000 и 2004), призёр чемпионата мира и Европы, заслуженный мастер спорта России, кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва И.Х. Зиннуров.