января 2017 г.
пятница

Для крещенских купаний в Кайбицком районе оборудованы  иордани: в селах  Турминское, Беляево,  Малые Меме, Федоровское,  Старое Тябердино  и в Ульянкове.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи посещения квартир (домов) лицами, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда и под разными предлогами просят представить  данные документов (СНИЛС, паспорта и др.).

1 января в районном доме культуры прошел новогодний розыгрыш лотерейных билетов. Всего было продано 300 билетов и все они были выигрышные. Обладателей билетов под номерами  №156,123,46,102,59,190,214 просим обратиться в районный дом культуры за подарками.

Всего В данную комиссию, созданную при Управлении Росреестра по Республике Татарстан, в 2016 году поступило 500 заявлений. Для сравнения: в 2015 году таких заявлений было 305.

Уважаемые кайбичане!

Просим вас принять активное участие в этом голосовании!

Для этого нужно зайти на сайт Кайбицкого муниципального района,  среди перемещающихся баннеров  найти    “Конкурс лучшая елка» (он размещен в нижней части сайта) и проголосовать за наш район.