января 2017 г.
суббота

На сходе традиционно участвовали глава Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллин, руководитель аппарата Совета Р.Г. Айзатуллова, руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района А.Н. Макаров, прокурор района Р.Б. Загрутдинов, представители агропромышленного комплекса, общественных организаций и  руководители организаций, учреждений района, депутаты представительного органа, также представитель Аппарата Президента РТ – куратор нашего района – Хайруллин Искандер.

19 января 2017 года очередной сход граждан состоялся в Большерусаковском сельском поселении. Традиционно на сходе присутствовали Глава Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллин, з заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Э.Х.Загидуллина, руководители организаций и учреждений района.

Поздравила ветерана со столь значимым событием от имени Главы района Альберта Рахматуллина Глава Эбалаковского сельского поселения Муслима Гизатуллина.