НОВОСТИ


8
февраля 2017 г.
среда

  Со столь значимым событием  юбиляра поздравил  Глава района Альберт Рахматуллин. 

 Вручил ему памятный подарок и именное поздравление от Президента Российской Федерации  Владимира Путина и пожелал ему  здоровья и долгих лет жизни

В честь 75-летия операции-нападения "Любань" Советской армии под Ленинградом, объединение "Отечество" совместно с Министерством образования и науки, также при участии Министерства по делам молодежи и спорту, с целью большой активации военно-патриотического движения "Юные армейцы", для повышения патриотического воспитания у школьников и студентов с 1 по 27 февраля, проводит акцию "Марш Памяти - 2017". 

Стартовал муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года».

Этот Закон призван регулировать отношения между потребителями и предпринимателями. Он регламентирует права потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их жизни и здоровья, на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах).  

 В Кайбицком районе прошла всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями». Местом проведения мероприятия в районе стала Большекайбицкая средняя школа, которая является ППЭ в основном этапе сдачи ЕГЭ выпускниками.  Цель акции – показать родителям выпускников школ всю процедуру сдачи единого госэкзамена.  Желание участвовать в мероприятии выразили 20 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International