февраля 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось 12-е заседание Совета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

12  февраля 2017 года в Спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошло первенство по мини футболу  мусульманской молодежи  Буинского и Кайбицкого мухтасибов. Игра была очень интересная и в итоге сыграли в ничью со счетом 3:3.

10-12 февраля 2017 года в городе Нурлат прошло первенство Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2001-02 года рождения, в зачет Хl спартакиады учащихся.

13 февраля 2017 года состоялось совещание Главы Кайбицкого муниципального района с руководителями организаций и учреждений, главами сельских поселений. Традиционно освещая новости за прошедшие две недели.

Юные артисты   детского  театра  кукол  «Экият» руководитель.  Сафиуллина Венера Маратовна,  приняли участие   в зональном  туре  Республиканского смотра-конкурса  детско-юношеских  любительских театральных   и  кукольных  коллективов «Иделкэем», который  состоялся в п.г.т. Апастово.